Zum Ausdrucken bitte Namen anklicken

Online-Urkunden des 39. Werdauer Waldlaufes vom 23.04.2017

sortiert nach Name
Nr. Name St.-Nr. Verein Lauf AK Platz AK Zeit
1Adler, Franziska 1083 Team Twins 10 km-Lauf W30 3 00:56:52
2Anett, Gerlach 1024 VfL Eilenburg 10 km-Lauf W45 8 01:08:54
3Böttger, Michael 4018 Skatclub Gerlinde Greiz Marathon M50 6 04:33:46
4Baars, Ulrike 4016 WKF Bergfried 91 Dresden Marathon W50 1 04:18:23
5Balcar, Thomas 2082 Mülsen läuft e.V. Halbmarathon M55 3 01:42:57
6Ballschmieter, Matthias 2032 Nordmann Zwickau Halbmarathon M45 9 01:44:27
7Bandiko, Andreas 2040 SG Motor Thum Halbmarathon M50 5 01:38:57
8Barth, Friedemann 4030 Markkleeberg Marathon M30 1 03:09:14
9Beer, Dieter 2100 Seiffen Halbmarathon M55 1 01:37:24
10Behling, Burkhard 2019 ESV Lok Zwickau Halbmarathon M60 3 01:53:23
11Beninca, Steven 1038 Team OUTFIT SV Sachsen 90 Werdau 10 km-Lauf M40 5 00:46:46
12Bergmann-Keup, Anja 2050 Klinik-Sportverein Halbmarathon W40 3 02:02:32
13Bester, Björn 2012 Greifvogel- und Eulenpark Heidenheim Halbmarathon M35 9 02:02:57
14Beyer, Hans-Jürgen 2093 Geithainer Genussläufer Halbmarathon M65 10 02:11:39
15Beyer, Norman 2117 Geithainer Genussläufer Halbmarathon M30 4 01:35:23
16Bischoff, Katrin 1008 Zwickau 10 km-Lauf W35 6 01:00:27
17Bleyl, Peter 1114 ohne 10 km-Lauf M35 5 00:53:27
18Blumtritt, Ute 2078 LV Limbach 2000 Halbmarathon W55 1 01:46:44
19Blut, Ingo 1141 Feuerwehr Wilkau/Haßlau 10 km-Lauf M30 1 00:41:13
20Bohácek, Stepán 2135 RUN SPORT TEAM Marathon M40 1 02:54:18
21Brückner, Annett 1015 Werdau 10 km-Lauf W45 6 01:03:01
22Bretschneider, Joe 1068 PSV Schwarzenberg / Biathlon 10 km-Lauf MJ U14 1 00:47:27
23Brumm, Stefan 1035 HC Glauchau Meerane 10 km-Lauf M55 7 00:53:21
24Buchhardt, Dietmar 1129 SV Lauterbach 1991 10 km-Lauf M55 13 01:07:38
25Buchhardt, Georg 1054 SV Motor Meerane 10 km-Lauf MJ U18 2 01:00:03
26Decker, Marino 1063 Sonntags-Läufer 10 km-Lauf M45 14 00:57:19
27Dittrich, Thomas 2041 Team Dachbau Volte Crottendorf Halbmarathon M30 6 01:39:52
28Dobra, Beate 1140 ohne 10 km-Lauf W50 6 01:05:35
29Donath, Lutz 1104 Physiotherapie Donath 10 km-Lauf M50 10 00:59:22
30Donath, Susann 1058 Tierheim Plauen 10 km-Lauf W35 2 00:53:26
31Drechsler, Thomas 2045 RC Schloßbike Greiz Halbmarathon M50 1 01:22:09
32Dressel, Dorit 1133 Zwickau Team Gustav 10 km-Lauf W40 6 00:59:46
33Eckstein, Uwe 1044 Mylau 10 km-Lauf M55 1 00:41:26
34Engelhardt, Anne 1096 Team OUTFIT SV Sachsen 90 Werdau 10 km-Lauf W U23 2 00:50:49
35Enke, Ronny 2053 Kober-Talsperrenlauf Halbmarathon M40 10 01:50:31
36Erler, Dietmar 2036 Schmölln Halbmarathon M35 7 01:40:44
37Förster, Andy 1116 Marathonverein Eibenstock 10 km-Lauf M45 2 00:42:23
38Fahnert, Ina 2104 TSG Glauchau Halbmarathon W35 1 01:59:02
39Feistel, Julia 1026 Kita Gänseblümchen 10 km-Lauf W 4 01:08:43
40Fenderl, Uwe 1034 LT Schmelzerring Lichtentanne 10 km-Lauf M55 14 01:18:49
41Fiebig, Gabi 1013 Albernau 10 km-Lauf W50 2 00:55:12
42Fiebig, Olaf 1012 Albernau 10 km-Lauf M50 1 00:41:38
43Fink, Corinna 1052 LV Einheit Greiz 10 km-Lauf W40 1 00:42:37
44Fischer, André 2094 Leipzig Halbmarathon M30 7 01:45:31
45Fischer, Jana 1099 Werdau 10 km-Lauf W45 7 01:06:54
46Fischer, Ute 2112 TSV 1888 Falkenau Halbmarathon W50 4 02:00:23
47Flade, Matthias 2075 DJK SC Vorra/ new balance Team Halbmarathon M35 1 01:17:07
48Franke, Lisa 1016 Zwickau 10 km-Lauf W 5 01:11:55
49Freude, Sven 1138 Fürstenstuhl Laufgruppe 10 km-Lauf M45 12 00:54:48
50Friedrich, Carola 1048 Mülsen 10 km-Lauf W45 5 01:00:47
51Frisch, Angela 2055 ESV Lok Adorf LG Vogtland Halbmarathon W50 1 01:50:18
52Frost, Norbert 2116 SV Zwickau 04 Halbmarathon M60 2 01:50:44
53Göhler, Daniela 1005 Mülsen 10 km-Lauf W35 1 00:48:21
54Günzel, Stefan 1081 Wilkau-Haßlau 10 km-Lauf M55 9 00:58:50
55Ganzon, Martin 2006 SV Zwickau 04 Halbmarathon M35 2 01:30:24
56Geßner, Marcel 1079 Handballclub Fraureuth 10 km-Lauf M 5 00:59:04
57Gelfert, Lisa 1070 Ski-Verein Schönheide 10 km-Lauf W 2 00:46:01
58Gerstenberger, Eric 2126 Zwickau Halbmarathon M 1 01:35:43
59Gießwein, Guido 2108 Kletterhalle Schmölln Halbmarathon M45 17 02:18:47
60Gipser, Klaus 2058 LV Einheit Greiz Halbmarathon M80 1 03:22:28
61Grünert, Mario 4019 Chemnitz Marathon M50 4 04:16:19
62Gretsch, Helmut 2011 OTG 1902 Gera Halbmarathon M65 13 02:41:46
63Grimm, Steffen 1075 Mülsen 10 km-Lauf M55 4 00:49:48
64Grindemann, Jörg 4034 Chemnitzer LV Megware Marathon M55 1 04:00:31
65Groh, Gerhard 2097 LV Einheit Greiz Halbmarathon M65 11 02:12:12
66Gropp, Isabella 1069 Lauterhofen 10 km-Lauf W30 2 00:52:14
67Gross, Thomas 2062 LFV Oberholz Halbmarathon M45 4 01:38:32
68Gruna, Steffen 2132 LG Fraureuth Halbmarathon M40 8 01:48:44
69Häber, Marko 1076 Langenbernsdorf 10 km-Lauf M40 8 00:49:59
70Häcker, Christian 1062 Sonntags-Läufer 10 km-Lauf M35 6 00:55:53
71Händel, Stefan 2120 ESV Lok Zwickau Halbmarathon M50 3 01:34:06
72Höppner, Uwe 2077 LV Einheit Greiz Halbmarathon M60 4 01:57:55
73Hösel, Alexander 1125 Athletico Moskva 10 km-Lauf M35 4 00:50:58
74Hösel, Thomas 1039 Team Deutsches Eck 10 km-Lauf M45 6 00:51:50
75Hübscher, Detlef 2072 Leipzig Halbmarathon M50 9 01:45:29
76Haderk, Nicole 1088 Werdau 10 km-Lauf W35 5 01:00:05
77Hanke, Ralph 2067 LG Gospersgrün Halbmarathon M50 12 01:50:32
78Hasenstein, Mario 4032 Gotha Marathon M50 2 03:47:42
79Hauck, Rene 1053 Fraureuth 10 km-Lauf M40 6 00:46:58
80Haucke, Ines 2051 Klinik-Sportverein Halbmarathon W55 2 01:50:58
81Haupt, Heiko 1090 Theuma 10 km-Lauf M45 1 00:40:10
82Hedwig, Hartmut 2071 Zschopau Halbmarathon M75 1 02:34:47
83Heinzig, Jana 1118 Arztpraxis Müller Werdau 10 km-Lauf W35 4 00:56:55
84Heldt, Markus 1103 WSC Erzgebirge Oberwiesenthal 10 km-Lauf MJ U20 1 00:38:47
85Heldt, Rainer 1135 Glauchauer SG 10 km-Lauf M50 3 00:47:52
86Hensel, Andreas 2031 SV Sparkasse Zwickau Halbmarathon M45 18 02:24:36
87Hergesell, Thomas 1121 Crimmitschau 10 km-Lauf M50 6 00:48:36
88Herold, Andrea 1102 Team OUTFIT SV Sachsen 90 Werdau 10 km-Lauf W55 1 00:55:22
89Hillmann, Heike 1042 Wasserwacht Koberbachtalsperre 10 km-Lauf W50 1 00:54:49
90Hoffmann, Jens 4027 Ultrarunner-Team.de Marathon M50 7 04:56:19
91Hofmann, Peggy 1087 Werdau 10 km-Lauf W40 7 01:00:04
92Horeni, Oliver 2016 Laufgruppe Thalheim Halbmarathon M35 3 01:31:22
93Horn, Winfried 1045 SV Rot-Weiss Werdau 10 km-Lauf M75 2 01:04:06
94Hruscha, Mathias 2061 Leipzig Halbmarathon M35 10 02:19:16
95Jäckel, Frank 2102 Koma Gera OCR Halbmarathon M40 11 01:56:10
96Jäger, Nils 2076 Running for Matilda Halbmarathon M30 8 01:52:04
97Jaeger, Lothar 2088 Dets Friends Halbmarathon M65 5 02:01:47
98Jahn, Daniel 4020 Stuttgart Marathon M 1 03:36:30
99Jahn, Henry 4024 SV Bad Düben Marathon M55 2 05:00:48
100John, Stefan 1019 Team Erdinger Alkoholfrei 10 km-Lauf M45 3 00:45:19
101Kämmler, Kerstin 2118 LG Thalheim Halbmarathon W50 3 01:59:21
102Kämmler, Robby 4029 LG Thalheim Marathon M50 1 03:29:13
103Kändler, Mike 2008 Team OUTFIT SV Sachsen 90 Werdau Halbmarathon M35 4 01:31:54
104Köhler, Clara 1093 Reinsdorf 10 km-Lauf WJ U20 1 00:52:27
105Köhler, Karsten 1094 Reinsdorf 10 km-Lauf M50 9 00:57:01
106Kühn, Andreas 1059 Sommerbadverein Mülsen 10 km-Lauf M60 4 00:52:19
107Kühn, Henry 4035 KOMA Gera OCR Marathon M30 5 04:43:24
108Kühn, Patrick 4037 KOMA Gera OCR Marathon M35 3 04:43:23
109Kaus, Lisa-Marie 1017 10 km-Lauf W U23 1 00:45:52
110Keßler, Alex 1091 KitaSport Keßler 10 km-Lauf M35 3 00:45:57
111Kellner, Tobias 1018 10 km-Lauf M 1 00:35:25
112Keuche, Petra 1046 Klinik-Sportverein 10 km-Lauf W45 4 00:57:00
113Kießling, Reinhold 1067 ASV Sparneck 10 km-Lauf M55 2 00:47:36
114Kleinhempel, Jörg 2005 Zwickau Halbmarathon M35 6 01:34:52
115Knobloch, Andreas 1009 Chemnitz 10 km-Lauf M45 11 00:53:55
116Kowalski, Andrea 2026 TRIATHLON Gera Halbmarathon W40 6 02:26:51
117Kowalski, Edith 2024 TRIATHLON Gera Halbmarathon W60 1 02:12:44
118Kraft, Torsten 1089 Team OUTFIT SV Sachsen 90 Werdau 10 km-Lauf M40 4 00:46:08
119Kraft, Volker 2063 Zwickau Halbmarathon M70 2 01:57:19
120Krampitz, Jens 2113 Reha Rad Centrum Fraureuth Halbmarathon M50 6 01:41:00
121Kranixfeld, Hannes 4004 Pöllau / AUT Marathon M40 3 04:04:16
122Krauß, Roland 2090 Glauchau Halbmarathon M65 12 02:19:05
123Krauß, Uwe 1022 ESV Lok Zwickau 10 km-Lauf M50 11 01:11:57
124Krauße, Raimund 1113 LV Einheit Greiz 10 km-Lauf M75 1 00:50:11
125Krenkel, Lutz 1128 Werdau 10 km-Lauf M50 8 00:56:42
126Kuhle, Bernd 2079 Crimmitschau Halbmarathon M55 7 01:54:27
127Lösche, Matthias 1057 Lusaner SC 1980 10 km-Lauf M65 1 00:53:14
128Lüttich, Helmut 4006 Nünchritz Marathon M60 1 04:09:40
129Lützow, Volker 2014 Reinsdorf Halbmarathon M45 1 01:32:23
130Landgraf, Wolfgang 2013 Vital-Schneeberg Halbmarathon M70 3 02:12:58
131Lange, Bernd 1080 Meerane 10 km-Lauf M45 8 00:52:16
132Langel, Sven 1108 OVB AG 10 km-Lauf M45 13 00:56:21
133Langer, Falk-Uwe 2081 Frankenberg/Sa. Halbmarathon M45 11 01:51:40
134Larimore, Stephen 2125 Mülsen läuft e.V. Halbmarathon M45 7 01:42:48
135Lauer, Udo 2003 Postschwimmverein Leipzig Halbmarathon M45 16 02:01:25
136Laufer, Markus 1020 Werdau 10 km-Lauf M30 2 00:49:28
137Leimbach, Martin 4003 Wachenroth Marathon M30 3 03:35:27
138Lein, Heiko 1098 Werdau 10 km-Lauf M30 6 01:00:40
139Leonhardt, Ralf 2057 LV Einheit Greiz Halbmarathon M55 8 01:55:05
140Linke, Rick 1136 Zwickau 10 km-Lauf M30 3 00:50:16
141Lippert, Franziska 2129 Läuferbund Schwarzenberg Halbmarathon W30 2 02:01:52
142Lippold, Robin 2060 Leipzig Halbmarathon M30 2 01:30:19
143Locke, Marco 4025 ESV Lok Zwickau Marathon M30 4 03:54:00
144Lori, Harto 2121 Rennschnecken Mittweida Halbmarathon M55 4 01:46:26
145Ludwig, Detlef 1011 Neukirchen 10 km-Lauf M60 3 00:48:58
146Möckel, Jochen 2027 LG Vogtland Halbmarathon M60 1 01:49:29
147Müller, Angela 2110 RC-Schlossbike Greiz Halbmarathon W45 1 01:39:08
148Müller, Christoph 2115 Arztpraxis Müller Halbmarathon M45 14 01:55:40
149Müller, Daniel 1051 LV Einheit Greiz 10 km-Lauf MJ U18 1 00:39:01
150Müller, Luisa 1027 Kita Gänseblümchen 10 km-Lauf W 6 01:15:13
151Müller, Nancy 1124 RFV Leubnitz 10 km-Lauf W40 3 00:56:08
152Müller, Randolf 1110 Altenburg 10 km-Lauf M55 8 00:55:36
153Müller, Werner 1127 LATV Plauen 10 km-Lauf M65 2 00:56:30
154Münch, Angela 2066 Leipzig Halbmarathon W50 5 02:19:14
155Mai, Sybille 4014 TG Viktoria Augsburg Marathon W35 2 04:04:12
156Martini, Holger 1001 GHS Werdau 10 km-Lauf M30 4 00:50:37
157Massanneck, Manuela 1043 Gospersgrün 10 km-Lauf W50 5 00:58:30
158Meinhardt, Steffen 1050 LV Einheit Greiz 10 km-Lauf M50 4 00:48:23
159Meisinger, Thordis 2128 Crimmitschau Halbmarathon W U23 1 02:23:26
160Menzl, Birgit 2022 ESV Lok Zwickau Halbmarathon W45 6 02:32:56
161Metzner, Claudia 2035 Fraureuth Halbmarathon W40 5 02:09:59
162Metzner, Wieland 4038 Saalfelder LV Marathon M30 2 03:18:28
163Modes, Dirk 1025 Fraureuth 10 km-Lauf M40 2 00:42:33
164Näfe, Michaela 4009 TSV 1888 Falkenau Marathon W40 1 03:55:37
165Naumann, Volker 2048 SV Vorwärts Zwickau Halbmarathon M55 2 01:38:04
166Nehls, Rico 2056 Zwickau Halbmarathon M30 5 01:37:51
167Neidlein, Anne 2105 Zwickau Halbmarathon W30 1 01:59:47
168Neumann, Kathrin 1021 ESV Lok Zwickau 10 km-Lauf W50 4 00:56:54
169Nitzsche, Kai 4005 TSV 1872 Pobershau Marathon M35 2 03:39:05
170Pätz, Ralf 2064 Leipzig Halbmarathon M30 10 02:37:42
171Packheiser, Michael 1085 Crimmitschau 10 km-Lauf M55 3 00:47:47
172Pella, Juliane 4033 SG Adelsberg Marathon W35 1 03:34:11
173Peters, Ralf 2059 LV Einheit Greiz Halbmarathon M45 2 01:36:08
174Pieper, Marco 2047 Reust Halbmarathon M40 7 01:47:03
175Pillkahn, Annegret 1004 Seelingstädt 10 km-Lauf W50 7 01:12:45
176Pilz, Sabine 1023 SV Sparkasse Zwickau 10 km-Lauf W40 2 00:53:56
177Pilz, Thomas 1047 Zwickau 10 km-Lauf M40 10 00:57:46
178Pinkert, Jörg 1126 Kirchberg 10 km-Lauf M45 4 00:47:43
179Pitsch, Udo 4002 TG Viktoria Augsburg Marathon M60 2 04:24:02
180Plambeck, Edgar 2101 ETS Werdau Halbmarathon M65 4 01:57:47
181Plaumann, Beate 1117 LATV Plauen 10 km-Lauf W45 2 00:55:33
182Pollnow, Anke 1003 Basdorf 10 km-Lauf W40 4 00:56:13
183Pommer, Tilo 2025 TRIATHLON Gera Halbmarathon M45 13 01:53:34
184Pröhl, Marcus 1112 Treuener LV 10 km-Lauf M35 2 00:40:02
185Probst, Alexander 4023 LG eXa Leipzig Marathon M45 1 03:07:43
186Probst, Susanne 4022 LG eXa Leipzig Marathon W45 1 04:12:27
187Proske, Jan 2130 Straßenräuber GHA Halbmarathon M45 6 01:42:13
188Rädel, Andreas 1060 Team OUTFIT SV Sachsen 90 Werdau 10 km-Lauf M40 7 00:47:15
189Röber, Volker 2080 SV Zwickau 04 Halbmarathon M45 10 01:46:37
190Raab, Gerhard 1066 IfL Hof 10 km-Lauf M55 5 00:50:29
191Raabe, Jürgen 2084 AG Hamburg West Halbmarathon M65 6 02:01:48
192Radczinsky, Thomas 2039 LWF Leipzig Halbmarathon M65 3 01:57:23
193Radig, Lothar 1107 Fliegende Sachsen 10 km-Lauf M65 3 01:00:16
194Rascher, Benedikt 1074 Neukirchen 10 km-Lauf M 4 00:51:44
195Reder, Klaus 1071 SV Vorwärts Zwickau 10 km-Lauf M60 5 00:52:44
196Rehn, Peggy 2020 ESV Lok Zwickau Halbmarathon W45 3 01:56:00
197Reißig, Sven 4010 DLRG Leuna-Merseburg Marathon M45 3 03:53:57
198Reinhold, Lutz 2028 SV Zwickau 04 Halbmarathon M55 9 02:06:09
199Richter, Kevin 4011 LV Limbach 2000 Marathon M U23 1 04:10:55
200Richter, Uwe 2033 VfL Eilenburg Halbmarathon M50 10 01:47:21
201Riedel, Karl-Jürgen 2021 ESV Lok Zwickau Halbmarathon M70 4 02:31:21
202Riemer, Katja 2015 Langenhessen Halbmarathon W45 4 01:57:41
203Rodewald, Elke 1072 Werdau 10 km-Lauf W45 1 00:53:10
204Roscher, Christoph 1120 JV Ippon Rodewisch 10 km-Lauf M30 5 00:55:07
205Rosenlöscher, Hans 2092 OTG 1902 Gera Halbmarathon M60 6 02:02:04
206Sünderhauf, Daniel 1049 SV Rot-Weiss Werdau 10 km-Lauf M40 1 00:36:47
207Saller, Silke 1084 Leubnitz 10 km-Lauf W45 3 00:56:01
208Saupe, Mike 4028 Lützen Marathon M40 2 03:40:45
209Scarabis, René 1037 Team OUTFIT SV Sachsen 90 Werdau 10 km-Lauf M50 2 00:45:55
210Schädlich, Roy 2134 Team Salero Halbmarathon M50 7 01:42:24
211Schöning, Adalbert 2151 WSV 08 Johanngeorgenstadt Halbmarathon M65 9 02:09:19
212Schaal, Thomas 2099 ESV Lok Zwickau Halbmarathon M55 5 01:49:12
213Scharek, Andreas 1130 Reichenbach 10 km-Lauf M55 6 00:52:36
214Scheibchen, Holm 2127 Netzschkau Wasserball Halbmarathon M50 11 01:50:11
215Schicker, Tim 1105 SV Burkhardtsgrün 10 km-Lauf M 3 00:38:32
216Schille, Katrin 2044 OTG 1902 Gera Halbmarathon W40 4 02:05:16
217Schirmer, Dirk 2054 Null13 e.V. Halbmarathon M30 3 01:34:57
218Schlenzig, Stephan 1111 SV Vorwärts Zwickau 10 km-Lauf M60 1 00:43:18
219Schley, Karsten 2111 DLRG Zwickau Halbmarathon M50 13 01:51:51
220Schmidt, Michael 2065 Team Erdinger Alkoholfrei Halbmarathon M45 3 01:38:31
221Schmidt, Sabine 1115 LATV Plauen 10 km-Lauf W50 3 00:56:50
222Schmidt, Sandra 2133 Team Salero Halbmarathon W40 2 01:55:35
223Schneider, Frank 2119 LV Einheit Greiz Halbmarathon M70 1 01:47:26
224Schnurrbusch, Ronny 1109 Reinsdorf 10 km-Lauf M45 7 00:52:11
225Schubert, Dominik 2052 Klinik-Sportverein Halbmarathon M30 9 02:02:30
226Schumann, Beatrice 1073 LFV Oberholz 10 km-Lauf W40 5 00:59:36
227Schumann, René 2083 LFV Oberholz Halbmarathon M35 5 01:33:08
228Schuster, Frank 2123 Leubnitz Forst Halbmarathon M50 14 01:54:58
229Schweizer-Theodor, Daniela 2007 Team OUTFIT SV Sachsen 90 Werdau Halbmarathon W45 5 01:59:46
230Seidel, Jörg 2030 SV Sparkasse Zwickau Halbmarathon M40 9 01:50:25
231Seifarth, Sebastian 1095 TSV 1880 Gera-Zwötzen 10 km-Lauf M 2 00:36:41
232Seifert, Steffen 2029 SV Sparkasse Zwickau Halbmarathon M50 2 01:30:20
233Seiler, Doreen 2010 SG Braunichswalde Halbmarathon W40 1 01:52:49
234Seyfarth, Axel 1006 Reinsdorf 10 km-Lauf M55 12 01:03:14
235Seyfert, Volker 2109 Glauchau Halbmarathon M45 12 01:53:23
236Soff, Frank 4017 Paint Shop Runners Marathon M35 1 03:33:41
237Soldner, Andre 2073 LFV Oberholz Halbmarathon M50 15 01:59:57
238Sonntag, Ralf 2091 Meerane Halbmarathon M45 15 02:00:25
239Spengler, Michael 2089 Reudnitz Halbmarathon M65 1 01:47:23
240Spillecke, Antje 2095 LAC Erdgas Chemnitz Halbmarathon W45 2 01:47:49
241Spillecke, Jörg 2096 LAC Erdgas Chemnitz Halbmarathon M50 4 01:37:29
242Stahlberg, Christin 1122 Zwickau 10 km-Lauf W30 1 00:45:12
243Steiner, Frank 4031 St. Gangloff Marathon M50 3 04:13:35
244Steinert, André 1028 Glauchau 10 km-Lauf M40 9 00:50:33
245Strödel, Jürgen 4036 Laufgruppe Eins Energie In Sachsen Marathon M50 5 04:17:45
246Straßburg, Ringo 2043 LG Vogtland Halbmarathon M40 3 01:30:35
247Strohmeyer, Björn 1055 Die ERGO Titanen 10 km-Lauf M35 7 00:57:11
248Teubert, Steffen 1064 Zwickau 10 km-Lauf M50 7 00:52:43
249Teubner, Hellmuth 1014 SV Bockau 10 km-Lauf M60 6 00:58:32
250Then, Peter 4015 Team Erdinger Alkoholfrei Marathon M50 8 05:06:00
251Thiel, Thomas 4026 Olbernhau Marathon M45 4 03:58:19
252Thieme, Olaf 1106 TSG Glauchau 10 km-Lauf M45 9 00:53:01
253Thomas, Hendrik 1119 LG Gospersgrün 10 km-Lauf M40 3 00:42:45
254Trützschler, Sven 2046 VfL Wildenfels Halbmarathon M40 5 01:33:29
255Trinkies, Jörg 1131 Laufgruppe Fürstenstuhl 10 km-Lauf M45 10 00:53:12
256Ubrig, Sabrina 1137 Team Twins 10 km-Lauf W35 3 00:56:53
257Unger, Thomas 2086 Mülsen läuft e.V. Halbmarathon M50 8 01:42:56
258Vogel, Werner 1002 Crimmitschau 10 km-Lauf M55 10 00:59:00
259Walther, Jörg 2106 Eckersbacher Volleyballverein 1971 Halbmarathon M45 8 01:43:44
260Walther, Nils 1132 Werdau 10 km-Lauf MJ U20 2 00:59:17
261Warnstedt, Renate 4008 TRIATHLON Gera Marathon W55 1 04:22:07
262Wartenberg, Olaf 2087 Elsterberg Halbmarathon M65 8 02:08:38
263Weiß, Eiko 2114 Zwickau Halbmarathon M40 2 01:30:07
264Weißbach, Frank 2074 Chemnitz Halbmarathon M45 5 01:41:53
265Weißgerber, Gerd 2107 Leibnitz Halbmarathon M55 6 01:54:05
266Weißmann, Cordula 2023 ESV Lok Zwickau Halbmarathon W50 2 01:51:44
267Wende, Oliver 4021 SV Mauswiesel Marathon M45 2 03:22:11
268Werler, Michael 1123 Crimmitschau 10 km-Lauf M50 5 00:48:28
269Werner, Stephan 1100 LG Vogtland 10 km-Lauf M60 2 00:46:54
270Wessel, Marco 4013 Team ultraSPORTS Marathon M40 4 04:32:13
271Wiedermann, Jens 2131 Laufgruppe Fürstenstuhl Ruppertsgrün Halbmarathon M40 1 01:28:50
272Windisch, Cindy 1097 Werdau 10 km-Lauf W 3 01:00:41
273Winkler, Hannes 1142 ohne 10 km-Lauf MJ U14 3 01:15:29
274Wirtz, Manfred 1101 Lauterbach 10 km-Lauf M55 11 01:02:20
275Witkowski, Ronny 2122 Team Erdinger Alkoholfrei Halbmarathon M35 8 01:45:26
276Wojnowski, Heiko 1078 Team Fahrrad Wappler 10 km-Lauf M45 5 00:48:01
277Wolf, Gunter 1092 Syrau 10 km-Lauf M70 1 01:11:53
278Wolf, Ronald 2085 VL Weischlitz Halbmarathon M60 5 02:01:49
279Wordl, Ernesto-Jay 1065 Pulsschlag Neuhausen/Erzgeb. 10 km-Lauf MJ U14 2 00:52:45
280Wunderlich, Michaela 4012 LC Auensee Leipzig Marathon W35 3 04:32:09
281Wyppler, Kai 1086 Wilkau-Haßlau 10 km-Lauf M35 1 00:38:55
282Zeeb, Susanne 1139 TSV 1880 Gera Zwötzen 10 km-Lauf W 1 00:43:18
283Zehbe, Sandra 4007 Kitzscher Marathon W40 2 04:39:17
284Zorn, Erhard 2069 OTG 1902 Gera Halbmarathon M65 7 02:05:17
285Zorn, Hartmut 2070 OTG 1902 Gera Halbmarathon M65 2 01:56:32
286Zorn, Henry 2103 OTG 1902 Gera Halbmarathon M40 4 01:31:33
287Zorn, Hilde 1061 OTG 1902 Gera 10 km-Lauf W65 1 01:04:05
288Zschiegner, Marcus 2124 1. TC Zwickau Halbmarathon M30 1 01:26:51
289Zschirpe, Ronny 2049 SV Zwickau 04 Halbmarathon M40 6 01:37:09