Zum Ausdrucken bitte Namen anklicken

Online-Urkunden des 18. Werdauer Herbstmarathons vom 19.11.2017

sortiert nach Name
Nr. Name St.-Nr. Verein AK Platz AK Zeit
1Adalbert Schöning 4094 WSV 08 Johanngeorgenstadt M65 4 04:22:18
2André Dietze 4096 Team Ausdauertraining Dresden M35 7 04:20:44
3Andre Kirmse 4062 TSV 1888 Falkenau M40 1 03:00:22
4Andreas Gäbler 4057 LC Auensee Leipzig M35 4 03:36:15
5Andreas Rädel 4006 Team OUTFIT SV Sachsen 90 Werdau M40 12 04:39:07
6Anne-Claude Amtsfeld 4031 ACA Running W55 1 04:24:52
7Antje Müller 4091 LFV Oberholz W45 1 03:31:43
8Axel Busse 4041 Frei für Busse M45 11 04:12:52
9Beatrice Schubert 4103 Radsport Remse W30 2 03:56:33
10Bertold Sundt 4032 Runners-Club Zwickau M55 8 04:37:08
11Christian Flegel 4069 SG Adelsberg M30 1 02:46:06
12Claudia Busse 4040 Frei für Busse W45 2 04:16:05
13Constantin Franke 4084 TSV Wiesenburg M50 10 04:01:33
14Daniel Mann 4034 TV Dresden.fun22 Meissen M40 5 03:38:56
15Daniela Schweizer-Theodor 4002 Team Outfit SV Sachsen 90 Werdau W45 3 04:54:16
16David Kreuer 4053 Leipzig M35 3 03:36:04
17David Schumann 4104 Wernsdorf M35 6 03:40:27
18Detlef Prussak 4056 TSV Bärenstein M55 3 03:28:54
19Dietmar Wohlgemuth 4009 BSG Spark. Oberlausitz-Niederschlesien M60 1 03:20:07
20Dirk Karl 4005 TSG Grünstadt M45 2 03:06:02
21Falko Wagner 4061 Lauf-KulTour e.V. M 1 03:09:51
22Franziska Jung 4097 BSG Chemie Leipzig W30 1 03:23:37
23Friedemann Barth 4090 Leipzig M30 2 02:51:55
24Gerd Kanngießer 4038 Berlin M55 2 03:12:12
25Gerd Schremmer 4060 100 Marathon Club/Debeka Plauen M60 3 04:50:55
26Helmut Müller 4074 Bayreuth M55 10 04:45:45
27Hendrik Uhlmann 4058 Einsiedler Skiverein M40 4 03:22:38
28Henrik Haffmann 4021 Lauf-KulTOUR Chemnitz M45 17 04:48:22
29Holger Uhlmann 4026 SG Oberlichtenau M55 6 04:08:58
30Jörg Klette 4073 Schmölln M50 13 04:27:34
31Jörg Skomski 4070 Bergwacht Pirna M50 6 03:43:55
32Jürgen Steiner 4077 DJK Weiden M55 1 02:58:36
33Jacqueline Kaldenhoff 4044 Rennschnecken Mittweida W40 2 03:43:02
34Jan Lässig 4043 Rennschnecken Mittweida M50 4 03:38:01
35Jens Hoffmann 4075 UTLTRARUNNER-TEAM.de M50 7 03:44:06
36Jens Junghänel 4065 LG Vogtland M50 11 04:07:26
37Jens Walther 4068 LG Vogtland M45 7 03:36:00
38Jens Wiedermann 4092 Ruppertsgrün M40 2 03:03:31
39Johannes Malzer 4089 Konnersreuth M 4 04:56:14
40Juliane Pella 4099 SG Adelsberg W35 2 03:44:30
41Karsten Pippig 4039 Team Erdinger Alkoholfrei M50 8 03:55:28
42Kathrin Fürbringer 4030 SSV Fortschritt Lichtenstein W35 1 03:28:41
43Katrin Mädler 4105 Burkhardtsdorf W40 5 04:26:30
44Kerstin Wohlgemuth 4010 BSG Spark. Oberlausitz-Niederschlesien W60 1 04:20:46
45Klaus Hoffmann 4049 SV Motor Wolgast M40 6 03:39:41
46Lars Härtel 4095 vom Mittelpunkt von Sachsen M35 1 03:22:58
47Maik Schwert 4102 Dresden M45 8 03:51:32
48Mandy Herold 4100 Niederdorf W40 1 03:36:40
49Marcell Harder 4055 Boizenburg M40 9 03:54:13
50Marco Schippenbeil 4083 TSV Wiesenburg M45 15 04:37:20
51Marcus Krüger 4098 LG eXa Leipzig M35 2 03:32:54
52Mario Grünert 4046 Chemnitz M50 14 04:33:51
53Martin Blume 4016 ESV Ingolstadt M40 11 04:08:25
54Martin Bornhäuser 4045 Gruenderzeit.org M50 3 03:12:08
55Martin Sachrau 4085 Triathlon Karlsfeld M45 6 03:23:56
56Mathias Klemm 4087 Oberelbe-Marathon M35 5 03:37:30
57Matthias Dahlke 4054 Runners Point M45 3 03:12:43
58Matthias Neumann 4023 Dresden M 3 04:40:12
59Matthias Röhrchen 4059 Leubnitz M55 7 04:15:54
60Matthias Reisaus 4052 LC Auensee Leipzig M50 9 03:56:20
61Maximilian Sieber 4025 Sobrigau M30 4 03:12:13
62Michél Kolbe 4064 Team Deidi und Annie Wernsdorf M40 8 03:48:09
63Michael Böttger 4024 Skatclub Gerlinde Greiz M50 15 04:40:03
64Michael Neumann 4079 Marktredwitz M45 12 04:22:47
65Michael Spengler 4036 Reudnitz M65 3 03:56:07
66Michaela Näfe 4066 TSV 1888 Falkenau W40 4 04:07:09
67Miroslav Vostrý 4107 MK Kladno M40 13 04:42:32
68Patrick Rossow 4017 Team FREIRAUM M 2 03:34:41
69Peer Fidelak 4106 Laufkundschaft Jena M40 7 03:40:56
70Peter Saupe 4033 Post SV Chemnitz M55 9 04:44:01
71Peter Schumann 4048 OTG 1902 Gera M65 2 03:50:29
72Peter Wangler 4093 Ingolstadt M55 5 04:04:15
73Ralf Giese 4042 LG Nord Berlin Ultrateam M50 2 03:07:38
74Ramin Madani 4037 SF Sachsen M40 3 03:21:07
75René Wallesch 4008 100 Marathon Club M45 16 04:44:12
76Ronald Wolf 4035 Team Neues Deutschland M60 2 04:19:58
77Ronny Enke 4001 Kober-Talsperrenlauf M40 14 04:42:50
78Sabine Schlirf 4007 ESV Ingolstadt W50 1 04:20:42
79Sandra Otto 4086 TSG Markkleeberg W40 3 03:48:13
80Stanislav Pilík 4047 Panský mlýn Rakovník M65 1 03:49:41
81Susann Donath 4014 Tierheim Plauen W35 4 05:00:46
82Sven Reißig 4028 DLRG Leuna-Merseburg M45 10 04:11:33
83Sven Wiedemann 4088 LB Schwarzenberg M45 9 03:57:33
84Thomas Kinalczyk 4081 TSG Rot-Weiß Fredersdorf M50 5 03:42:38
85Tina Laux 4050 SC DHfK Leipzig W35 3 04:07:53
86Tobias Nahrendorf 4078 VSC Klingenthal M35 8 04:40:29
87Tom Gerlach 4072 SG Adelsberg M30 3 03:04:33
88Torsten Hentschel 4020 HSG Turbine Zittau M50 1 02:51:45
89Udo Ludwig 4076 Gera M45 14 04:34:36
90Uwe Müller 4063 KSV Döbeln M45 13 04:33:03
91Uwe Röber 4082 Meißen M50 12 04:09:43
92Uwe Schneider 4101 SV Vorwärts Zwickau M45 5 03:22:06
93Uwe Trambo 4027 Peewee M40 10 04:06:59
94Volker Jahn 4080 LC Auensee Leipzig M45 1 03:05:11
95Volker Naumann 4029 SV Vorwärts Zwickau M55 4 03:35:44
96Werner Vogel 4018 Crimmitschau M55 11 05:24:41
97Wieland Melzer 4108 Saalfelder LV M30 5 03:17:37
98Wolfram Jarosch 4003 USV Jena M45 4 03:21:11